Вернуться к списку
ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТКЛЮЧЕНИЯМ НА 30 МАРТА
29 марта 2023
‼️Уважаемые жители! Информируем вас о плановых отключениях 30 марта: ‼️
ХОЛОДНАЯ ВОДА
АДРЕСА:
14:00 - 18:00
- 60 лет Октября, 98, 100, 102, 104, 106, 106а(д/сад) 108, 108а;
- Парашютная, 21(общ.), 23, 23/1(адм.зд), 25;
- Аэровокзальная, 2г, 4б, 4в (университет), 4г(школа);
- Л. Кецховели, 65б;
- Спартаковцев, 47;
- Корнеева, 48, 48а;
- Глинки 10, 12, 12а, 16, 16а, 18;
- Плодово-Ягодная станция;
- Аэровокзальная 2г, 4б, 4в (университет), 4г(школа);
- Взлетная 22(д/сад).
ОТОПЛЕНИЕ
АДРЕСА:
12:00 - 16:00
- Батурина 10,10а(школа искусств);
- Молокова 13,15.
ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ
АДРЕСА:
09:00 - 17:00
- Бадалыкская;
- Авангардная;
- Бартатский;
- Частоостровского;
- Окружная;
- Рассветная;
- Имбежский;
- Волочанская;
- Калинина 10,12, 38-42;
- Станиславского 49-67, 58, 60;
- Западная 5а, 7а, 9, 11;
- Вавилова 47, 86, 86а;
- Ермаковская 29-65, 32-70;
- Киренского 87, 89, 89б;
- Кравченко 32, 34, 36;
- Копылова 72, 74, 74а;
- Корнеева 48, 48а;
- Дозорная;
- Национальная;
- Ореховская;
- Шушенская;
- Пировская;
- Лесосибирский;
- Бийхемская;
- Назаровская;
- Тюхтетский;
- Артемовская;
- Каратузский;
- Курейская;
- Красногорская;
- 2-я Красногорская;
- Бугачевская;
- Геологическая;
- 2-я Геологическая;
- Калинина 96-106,159-171.
ХОЛОДНАЯ ВОДА
АДРЕСА:
14:00 - 18:00
- 60 лет Октября, 98, 100, 102, 104, 106, 106а(д/сад) 108, 108а;
- Парашютная, 21(общ.), 23, 23/1(адм.зд), 25;
- Аэровокзальная, 2г, 4б, 4в (университет), 4г(школа);
- Л. Кецховели, 65б;
- Спартаковцев, 47;
- Корнеева, 48, 48а;
- Глинки 10, 12, 12а, 16, 16а, 18;
- Плодово-Ягодная станция;
- Аэровокзальная 2г, 4б, 4в (университет), 4г(школа);
- Взлетная 22(д/сад).
ОТОПЛЕНИЕ
АДРЕСА:
12:00 - 16:00
- Батурина 10,10а(школа искусств);
- Молокова 13,15.
ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ
АДРЕСА:
09:00 - 17:00
- Бадалыкская;
- Авангардная;
- Бартатский;
- Частоостровского;
- Окружная;
- Рассветная;
- Имбежский;
- Волочанская;
- Калинина 10,12, 38-42;
- Станиславского 49-67, 58, 60;
- Западная 5а, 7а, 9, 11;
- Вавилова 47, 86, 86а;
- Ермаковская 29-65, 32-70;
- Киренского 87, 89, 89б;
- Кравченко 32, 34, 36;
- Копылова 72, 74, 74а;
- Корнеева 48, 48а;
- Дозорная;
- Национальная;
- Ореховская;
- Шушенская;
- Пировская;
- Лесосибирский;
- Бийхемская;
- Назаровская;
- Тюхтетский;
- Артемовская;
- Каратузский;
- Курейская;
- Красногорская;
- 2-я Красногорская;
- Бугачевская;
- Геологическая;
- 2-я Геологическая;
- Калинина 96-106,159-171.